Логотип компании Стандарт
Логотип компании Стандарт

+7495 136-73-63

Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Как выбрать клининговую компанию?

Когда вы пришли к пониманию того, что услуги клининговой компании вам необходимы, начинается период выбора самого подходящего варианта. Безусловно, всегда хочется получить высокий уровень сервиса за разумные деньги. Но как не ошибиться? На чём следует держать фокус, чтобы выбранная клининговая компания оправдала ваши ожидания? Именно на эти вопросы мы поможем найти ответы в данной статье.

1 этап отбора

Чтобы среди широкого спектра компаний отсечь как минимум половину претендентов, проверьте наличие у каждой из организаций трёх элементов: свой личный офис, стильный и содержательный сайт, опыт в сфере клининга. Если по всем этим пунктам компания проходит, идём дальше.

2 этап отбора

Прислушивайтесь к сарафанному радио. Обычно близкие знакомые или родственники не будут утаивать свои впечатления и мысли по поводу работы той или иной клининговой компании. Искренняя оценка клиентов — ценный «маячок», который может стать решающим фактором при поиске подходящих помощников по хозяйству. Если такой возможности нет — следует ознакомиться с отзывами на сайте компании или на сторонних ресурсах. И продолжить читать эту статью дальше 🙂

3 этап отбора

Не нужно бояться задавать менеджеру клининговой компании вопросы. Например, целесообразно узнать, моющие средства каких компаний-производителей используют сотрудники, сертифицированы ли они. Надёжная компания работает с одним поставщиком, закупая 2-3 проверенных марки химии. Внешний вид специалистов компании должен вызывать доверие, у каждого обязательно наличие спецодежды. Обратите внимание на то, чтобы компания предоставляла широкий спектр услуг. Ведь если мыслить на перспективу: в нужный момент выгоднее обратиться к одной проверенной компании, нежели к нескольким.

4 этап отбора

Настало время задуматься, какой должна быть стоимость клининговых услуг? Пожалуй, средней по рынку. Заниженная цена настораживает, ведь компания скорее всего на чём-то умело экономит. Завышенная — не всегда оправдана, а является добавочной стоимостью к услуге за бренд. Находите такой вариант, который будет вам по карману и по душе. Платите разумно.В заключение остаётся добавить, что грамотный подход к выбору клинковой компании — залог безупречной чистоты и сохранности вашего имущества. Надеемся, знания, полученные в этой статье, помогут вам сделать правильный выбор.

Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Если сейчас нерабочее время, то мы позвоним утром после 9:00

Узнайте стоимость уборки сейчас!

Вызвать менеджера для оценки объекта, просчитать примерную стоимость, узнать про акции и спецпредложения можно, позвонив по телефону, либо оставив заявку на сайте

нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете политику обработки персональных данных компании «Стандарт»